1. Имя, фамилия.
(пишем на латинице и кирилице, чтобы избежать проблем с произношением. Также если существуют клички и прозвища - тоже отмечаем здесь)
Элизиотта, Эмигрет / Eliziotta Emigret

2. Возраст.
(дата рождения в формате ДД:ММ:ГГ, с условием настоящего времени)
16:11:1990

3. Раса.
(человек, ангел, демон)
Демон

4. Биография.
(автобиография персонажа с самого рождения до настоящего времени, указывая обстоятельства, при которых оказался в городе)
Родилась на юге Англии в ничем не примечательной семье. Отец - риелтор, мать - домохозяйка. Несмотря на такую, на первый взгляд, идиллию, все было не так просто: отец нещадно пил, и уже в возрасте 9 лет Лиз осталась наполовину сиротой, о чем ни капельки не переживала. Собрав все сбережения и продав светлую просторную квартирку, Инесса (мама) с Элизиоттой переехали в городок Бат. Не располагая огромными средствами, матери пришлось устроиться на работу. Имея хорошее юридическое образование, полученное в Лондоне, ей не составило труда найти неплохое место в одной частной конторе. Но с этого момента следить за дочерью ей уже не удавалось, и Элизиотта осталась предоставлена сама себе. Естественно, ее почти сразу понесло во все тяжкие, лет эдак с 14. Хотя и до этого примерной школьницей она ну никак не была: прогуливала, хамила учителям... Но с вышеуказанного возраста она стала пропадать из дому порой на неделю, а то и больше. Оставаться дома не хотелось - Элиз узнала о том, что она не родная дочь своей матери, а демон по линии отца (об этом ей рассказали новые городские друзья, такие же, как она).
Откуда Лиз брала деньги на существование - матери она не рассказывала. А в средствах Элизиотта явно не нуждалась: всегда новая качественная одежда, различные украшения и аксессуары подчеркивали это. А в 18 лет, как только появилась такая возможность, уже купила себе отельную квартиру и съехала от матери, с которой почти не общалась к этому моменту.

5. Характер.
(черты характера, привычки)
Шумная, неуправляемая, самовольная – все это про Элизиотту. Никогда не слушала родителей, даже удивительно, как они ее терпели.  Невероятно любит себя, даже больше, чем надо. Это можно отнести к негативным чертам характера.  Позитивных, как таковых, нет.  А если и есть, то это негативные, которые удачно замаскировались.  Невероятно любит общаться с красивыми мальчиками, но их редко находят после общения с нею.  Очень ревностно относится к своим вещам.  К своим «мальчикам» очень требовательна. Если увидит кого-то с соперницей, сначала убьет соперницу (причем на глазах у мальчика), а потом и самого любовника.
Порой курит, но не очень часто. Правда, к вредной привычке это отнести вполне можно.

6. Навыки и способности.
(умения персонажа от обычных расовых до индивидуальных)
Сатариал 2 уровня

7. Внешность.
(несколько строк письменного описания внешнего вида + 1,2 картинки в превью по желанию. Указываем внешние особенности, если таковые имеются: шрамы, тату, пирсинги и пр.)
Лиз – высокая стройная девушка. У нее средней длины, немного вьющиеся фиолетовые волосы. Темные брови. Ярко-зеленые глаза, посаженные чуть ближе, чем надо. Тонкий аккуратный нос. Бледные, четко очерченные губы. Уши чуть заострены и удлинены кверху, что делает Лиз чуть похожей на эльфа - унаследовано от отца (дедушка Лиз был не прочь перепихнуться все равно с кем). У нее тонкие пальцы, очень длинные прямоугольные ногти, царапины от которых не заживают ни на ком, так как девушка смазывает их ядом ехидны, чтобы они блестели. Пребывание вне отчего дома дало о себе знать. За это время она успела обзавестись татуировкой на пояснице и украшениями в ушах: три сережки в правом уже и одна в левом. Но помимо современных фетишей, на девушке появилось еще и несколько «украшений» другого типа: на правой лопатке и на шее можно заметить светлые короткие шрамы.
В одежде Элизиотта предпочитает брюки/бриджи или шорты, майки или топы. В одежде преобладают темные тона. Лиз, как любая девушка, желает для себя всего наилучшего, поэтому носит одежду из атласа, шелка и бархата. Юбки и платья она терпеть не может. У Лиз сильная страсть к высоким каблукам. А еще к длинным серьгам и браслетам. Любит кольца и цепочки. Правда, не носит. Так же любит разного рода заклепки и кнопки, изделия из кожи.

8. Ориентация.
(гетеро, гомо, би, пан/актив, пассив, уни. Обойдемся этими пунктами, попрошу без экзотики)
Гетеро, больше пассив, чем актив

9. Связь с Вами.
(ICQ, Mail Agent, Skype, VKontakte или др. В личку админу не приветствуется)
444172089
liz_emigret@mail.ru

10. Откуда нас нашли.
(реклама, баннер, друг посоветовал или пр.)
Реклама на Forroll

11. Реклама ролевой.
(в целях вашего же блага во имя популярности ролевой оставляем ссылку где прорекламили игру)
Нигде

12. Код принятия.
(подтвержение того, что автор прочел правила ибо незнание не освобождает от ответственности)
Aquae Sulis

Отредактировано Элизиотта Эмигрет (2010-03-30 01:23:11)