http://i043.radikal.ru/0912/85/dd20067e97d1.png
*кликабельно.
Ангел или демон?

Это не Лондон и не Париж. Это не Токио и не Нью-Йорк. Мы преглашаем Вас с обычный английский городок Бат, который славится своими горячими источниками и дружелюбным народом.
Но сейчас не об этом.
У этого города есть свой секрет. Сосуществование под одной крышей ангелов, демонов и людей. Последние же, по сути, и не подозревают о наличии сверхъестественных существ в обычном английском голодке на берегу Эйвона. Вся соль в том, что ангела или демона не так то просто вычислить среди толпы: они не имею за спиной огромных белых крыльев или светящихся нимбов. Они внешне - такие же обычные люди потому, что за какие-то грехи их в свое время изгнали с небес. Кого-то за неповиновение Господу, кого-то за пренебрежениея заповедями, кого-то за волю к свободе и желание мыслить индивидуально. Сами же ангелы и демоны не помнят своего пребывания на небесах, они полноправно стали обычными жителями планеты: у них есть место жительство, паспорт, друзья, родные... за единственным отличием - эти существа обладают некиеми способностями, которые и выделяют их из толпы. Какие-то способности остались у них от небесной жизни, о наличии других они узнали уже во время пребывания на земле, а третьи они разовьют впоследствии.
Кем станешь ты? Невинным ангелочком, коварным демоном или начнешь свое собственное человеческое расследование, и выведешь этих гадов на чистую воду? Решать только тебе.

http://i079.radikal.ru/0912/37/e0d158e3f025.jpg
*кликабельно.

Код:
[quote][align=center][url=http://bathonia.mybb.ru/][img]http://i043.radikal.ru/0912/85/dd20067e97d1.png[/img][/url][/align]
[size=10]*кликабельно.[/size]
[align=right][color=white][font=Verdana]Ангел или демон?[/font][/color][/align]

Это не Лондон и не Париж. Это не Токио и не Нью-Йорк. Мы преглашаем Вас с обычный английский городок Бат, который славится своими горячими источниками и дружелюбным народом. 
Но сейчас не об этом. 
У этого города есть свой [color=#690A3D]секрет[/color]. Сосуществование под одной крышей ангелов, демонов и людей. Последние же, по сути, и не подозревают о наличии сверхъестественных существ в обычном английском голодке на берегу Эйвона. Вся соль в том, что ангела или демона не так то просто вычислить среди толпы: они не имею за спиной огромных белых крыльев или светящихся нимбов. Они внешне - такие же обычные люди потому, что за какие-то грехи их в свое время изгнали с небес. Кого-то за неповиновение Господу, кого-то за пренебрежениея заповедями, кого-то за волю к свободе и желание мыслить индивидуально. Сами же ангелы и демоны не помнят своего пребывания на небесах, они полноправно стали обычными жителями планеты: у них есть место жительство, паспорт, друзья, родные... за единственным отличием - эти существа обладают некиеми способностями, которые и выделяют их из толпы. Какие-то способности остались у них от небесной жизни, о наличии других они узнали уже во время пребывания на земле, а третьи они разовьют впоследствии.
Кем станешь [color=#690A3D]ты[/color]? Невинным ангелочком, коварным демоном или начнешь свое собственное человеческое расследование, и выведешь этих гадов на чистую воду? Решать только [color=#690A3D]тебе[/color].

[align=center][url=http://bathonia.mybb.ru/][img]http://i079.radikal.ru/0912/37/e0d158e3f025.jpg[/img][/url][/align]
[align=right][size=10]*кликабельно.[/size][/align][/quote]