Aquae Sulis

Объявление


David Coventry
484990093

Emil Richter
Внимание:
Рейтинг игры NC-17. Разрешен хентай, яой, юри. Описание мира
Рассы
Способности
В помощь гостям


Самые активные игроки недели:
● David Coventry
● Jake Ross
● Александра Блер
● Alexander Moore
● Emil Richter
Всем спасибо, ждем новых игроков и постов!

ВСЕ СЮДА!

Don't hide your desire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aquae Sulis » Досье » |jake|


|jake|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Jake Ross\Джейк Росс\Руссо\Джи\Сахарок (=D)
2. Возраст.
15.02 .1987
22 года

3. Раса.
Демон. Вампир

4. Биография.
Стоит перед зеркалом и улыбается, углубившись в воспоминания.-Знаете, я просто ненавижу вспоминать свое прошлое..это ужасно скучно, глупо, бесполезно.. да и в какой-то мере болезненно. Да. я ненавижу свое детство.. С ним связаны наверно самый ужасные воспоминания о моей жизни-смотрит на свое отражение. -Детством я называю.. ну наверно лет так до 15-ти. После этого я изменился. Не знаю, в какую сторону. Потом мне стало наплевать на то, что думают обо мне люди, одноклассники, сокурсники, да и родители. Хорошо это, или плохо.. не-зна-ю. Да-да..-угрюмо бормочет себе под нос, опускаясь в воспоминания. -Для начала мои родители были просто ангелами воплоти. Но не для меня. Ваприрюги.. Скрывали свою сущность, и правду от меня. Они всегда исправно платили налоги, были честными гражданами своей страны, муху никогда не обидели бы. Мать была просто сдвинута на чистоте. У нее все лежало по полочкам. Полотенца висели ровно. Она чуть ли не по линеечке вымеряла все. Отец.. а что отец? Отец под стать матери. подкаблучник хренов-недовольно фыркнул-Он боялся слово вставить! И как такой может быть чистокровкой?!- возмущенно. -Никогда её ни в чем не перечил и ни в чем ей не отказывал. Хотя он однажды ей отказал в том ,чтобы её сыночка, на тот момент 6-тилетнего, отправить в пансионат для мальчиков. Потом поднялся такой вихрь. Помню, что я, да и отец, шарахались от нее в течение четырех дней. Но все-таки меня не отправили туда. Мать убедила отца, что никто не знает, во сколько могут проявиться их гены. Я пошел в обычную школу. Все было нормально до 3-го класса. А потом меня медленно, но уверенно начали загонять в так называемых «изгоев». Хотя если бы я был на месте тех ребят, я бы на их месте так же поступал. Маменькин сынок.. Да.. это было ужасно. Я всегда после школы сразу бежал домой, иначе мать будет ругаться. Никогда не ходил в гости к одноклассникам. Ни с кем из класса не общался. Хорошо учился. Ну, мне кажется, если ты в начальной школе учишься на плохие оценки, то ты идиот. А разве нет!? Ну, вот так вот и жили. Потом, я поменял школу в 7-ом классе. Я больше не мог находиться среди тех уродов. Да и маму пугало то, что я приходил весь побитый и помятый. А в той школе все изменилось. Новые ребята. Мы подружились. Они были веселыми по моему счету. А когда мои родители познакомились с ними, они считали что эти дети – вред обществу. Но мой мозг начал растлеваться. Да.. начало было положено
-мечтательно улыбнулся. -Именно благодаря своим одноклассникам, я понял, что значит жить. Это было круто.. первая сигарета, первая сережка в ухе, первый пирсинг, первый поцелуй, первая любовь, первое расставание, первый поход по магазинам без матери, первая ночь вне дома, первый поцелуй с парнем, первый косяк, первый секс.. Все было в новинку.. И все было интересно-плюхнулся в кресло и начал нервно прокручивать колесико зажигалки. -Родители не понимали что происходит. Да и правда - как они не усмотрели за своим милым сыночком-вампиром? Они ждали и ждали пока же проявится жажда крови.. Но я так и оставался испорченным ребенком-плотоядно улыбнулся. -Нет.. мне их совсем не жаль. Они были черствыми.. Хотели всем понравится.. бегали за неосуществимым, когда перед ними пролетала жизнь.. Похоже они жалели о своей участи вечных существ, и не хотели своему сыну той же участи. -посмотрел на ковер. Фыркнул, - не хочу их вспоминать.. Дальше расскажу вкратце: они меня достали.. очень серьезно.. Ха-ха.. есть смешной момент. Когда мать ВПЕРВЫЕ при мне употребила "плохое" слово. Вечером, слово - за слово, разгорелся спор. Мать начала орать, что я брожу неизвестно где, неизвестно с кем. А отец сидел тише воды, ниже травы. Боится её, гавнюк. В общем мать сказала что я похож на педика и заставляла меня снять все сережки, пирсинги, и побриться. Чтобы отрастали нормальные волосы. В смысле не покрашенные. Она меня взбесила. Очень сильно. И я ушел гулять по городу. Под утро вернулся. Мать сидела зареванная на кухне. Мне было пофиг. Сама виновата. Жестокий? Ха-ха! Возможно! Вскоре я нашел работу, накопил денег, причем это было втайне от родителей, и переехал к подруге. Я её ни разу не видел, но мы с ней общались по интернету. Она была милой. Мне повезло. Она жила отдельно от родителей. Да она и сама звала меня в гости. А как узнала что у меня проблемы с предками, так сама и предложила переехать к ней, до лучших времен. И вот так вот я оказался тут. Да и тихо. Хотя нет.. просто пока я жил у Нели, та самая подруга, у меня не было ссор с родителями, никто не пилил мозг. Мы с ней не были любовниками. Она на 3 года старше меня. И если я был не против таких отношений, то она сразу показала мне границу. -ухмыльнулся-Я жил у нее, устроился в колледж, сам не знаю как смог.. Но документы у меня приняли. Я учился и работал. Вскоре я смог уже самостоятельно снимать квартирку. Работа была постоянная. Я работал поваром в небольшом и недорогом кофе, около колледжа. Было весело.. Моя жизнь вообще веселая если подумать-рассмеялся.-Ну в общем я переехал от Нели. Я ей безумно благодарен за все, что она сделала для меня. Мы с ней и по сей день общаемся как друзья, встречаемся на праздники, я знаком с её родителями, и меня они воспринимают очень даже хорошо. Хотел бы я таких родителей как Нелины. Но это все мечты. -откинулся на спинку и развалился в кресле. -Ну вот так вот и живем. Ненавижу свое прошлое.. Учебу я закончил с отличием, теперь я повар в ресторане, а не в кафе. Шеф обещает повысить до шеф-повара, так как ему не нравится шеф-повар который работает сейчас. Кажется он таскает продукты с кухни домой. -смеется-В общем живем мы скромно, вот в этой квартире. Кстати, теперь я её не снимаю, я её выкупил-улыбнулся, радуясь своей такой маленькой победе. -Да кстати.. После недели жизни в этом городе я понял, что что-то мешает мне жить и как будто что-то рвется из меня наружу.  Я не мог нормально есть. Еда становилась противной. Не мог пить. Ходил с синяками под глазами. Начальство пугалось. И дали мне отпуск. Я поехал к родителям. Ну все-таки мать знала чем можно лечить ту или иную болезнь. Они были очень удивлены, когда увидели своего блудного сына. Оба поседели.. Когда увидели мое состояние, сразу поняли что произошло.. И только тогда, на пороге моего 19-тилетия я узнал ЧТО я такое.. Я им не поверил. Подумал, что это россказни старых дураков.. Но позже, когда они мне привели кучу доказательств.. и дали крови.. я поверил. Наверно первая кровь была самым непередаваемым наслаждением в моей жизни.. Это как первый секс, но еще в тысячу раз лучше. Это непередаваемо. -сглотнул, вспоминая свои ощущения в тот момент. -А потом я снова вернулся сюда.. Но уже совсем другим чело.. существом.

5. Характер.
Продолжает разваливаться в кресле. -Я ужааасно люблю сидеть и думать. А может даже и не думать. Ну в общем мелахоник. Немного дерганный, и могу вспылить по мелочам. Но все равно мелахоник. Вывести из себя меня очень трудно. За плечами многолетняя закалка нервов от матери. Но я обожаю общаться и быть эпицентром всех событий. Я наверно в разной ситуации могу себя по разному показывать.. Потому что все, что я до этого вам сказал - чистая правда, но в этом есть не состыковки, как вы наверно заметили. Так же я добродушный, милый..-рассмеялся-да-да. Я себя безумно люблю. Ну в общем наверное это все. Даже не знаю, что еще могу о себе рассказать..-зажег сигарету, и с наслаждением затянулся. Связки немного устали после такого долгого рассказа.
Любит: сладкое (поэтому то и сахарок, ну еще повлияла и профессия), и как следствие большую часть времени проводит в приподнятом настроении.  Боготворит черных кошек и белых хорьков. В его жизни было 2 кошки (одна черно-рыжая, а вторая черная с дымовыми подушечками) и одна шиншилла. Но их всех уже нет в живых. Знакомые вампиры очень проголодались. Обожает все что связано с кухней. Любит ночь.
Не любит: назойливых людей. Тех кто отвлекает, когда ясно сказано, что занят. Ненавидит двуличных. Зато любит их есть. Не любит утро, потому что по утрам у него посыпается любовь к подушке, которая сильней всего.  Ароматизированные палочки или свечки.

6. Навыки и способности.
Крисс 3 степень, джеру 1 степень, Наарзах 3 степень

7. Внешность.
-Как я уже рассказал, я безумно себя люблю-докурив и потушив сигарету, продолжил- И поэтому я себя считаю очень даже симпатичным, и стильным человеком. Но как говорится "по утрам по зеркалу такие ужастики показывают", и в большинстве случаев я люблю себя под слоем косметики. Да-скромно закатил глазки. Я обожаю всякие пирсинги. Это скорее всего мой фетиш. В шкатулках у меня их наверно больше всего. И еще футболки.. Да.. эти два фетиша для меня просто все. Футболки, со странными надписями, непонятными рисунками. Причем не с надписями разных групп, и их символикой, а именно рисунки. И еще у меня большое количество обуви..-почесал нос. Кстати, у меня симпатичный нос.. прямой.. И я бледный.. обожаю бледных людей! Просто боготворю их-встал и подошел к зеркалу. Да и глаза у меня тоже ничего. Они, кстати, хамелеоны, то серо-голубые, то зеленые, то серые. От настроения наверно.. и от расцветки помещения еще все зависит.
Кстати, я не до рассказал про пирсинг
-заметил шрамики под нижней губой и на переносице-Где только у меня нет проколов. Разве что на сосках и на.. кхм.. ну надеюсь, вы поняли где. Насчет сосков я думал, но в последний момент пасанул.-Задумчиво поправил прическу-Кстати, волосы.. как я про них мог забыть? Я чееелочник-протянул с довольной миной. В хорошем смысле этого слова. На голове бывают и шухеры, и ирокезы, и просто хаос, и милая укладка.. ну я наверно прям как девушка - по утрам провожу море времени перед зеркалом.

8. Ориентация.
Би\уни

11. Реклама ролевой.
http://podnebesnaya.mybb.ru/viewtopic.p … p=14#p3076

12. Код принятия.
код принят

2

Первый вампир) Добро пожаловать.
Анкета мне понравилась, принят.


Вы здесь » Aquae Sulis » Досье » |jake|